Unsere Angebote


Aktuell befinden sich 64 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 18.01.2022
{topmaschcats}

Massey Ferguson MF 5S.145 MIT FRONTLADER


Preis: auf Anfrage (auf Anfrage inkl. 19.00%)
  • Int. Nr.: MXMF5S145-DYNA6/0001
  • Baujahr: 2021
  • Betr.-Std: 8
  • Leistung: 145 PS / 107 kW
  • Bereifung:vorne: 480/65 R28 Trelle
    hinten: 600/65 R38 Trelle

Beschreibung:# Interesse an einer Vorführung - kontaktieren Sie Ihren Fachberater # Felix Schünemann 0173 6986942-fschuenemann@mihg.de # Stephan Knauft - 0171 2736002 - sknauft@mihg.de # Hannes Griwahn - 0173 7495112 - hgriwahn@mihg.de # Mattes Fromm - 0172 6849155 - mfromm@mihg.de # Marcel Kiehl - 0151 12707958 - mkiehl@mihg.de # Alexa Brüdgam - 0172 7635295 - abruedgam@mihg.de # Reiner Harms - 0160 97777571 - rharms@mihg.de # Simon Lamers - 0152 09422297 - slamers@mihg.de # Florian Bentzien- 0151 12705767 - fbentzien@mihg.de

Anbieter:

MIHG Maschinen-, Instandsetzungs- und Handels GmbH
Zum Dorfteich 4
18196 Dummerstorf OT Petschow

Telefon.: + 49 (0)38204-607 25
Fax:: + 49 (0)38204 607 20

Ansprechpartner:


Durchwahl: +49 (0)174 2366932

Anfrage:
/
/
Frage zur Maschine
Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die *-Felder sind Pflichtfelder!
Datenschutz-Information

Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Kontaktdaten und Kriterien zur interessengerechten Verarbeitung und Rückmeldung. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für diesen Zweck widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutzerklärung". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.

Datenschutz-Information Wir sind daran interessiert, Sie über unsere Aktionen zu informieren und Sie für den Zweck unserer Organisation zu begeistern. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (auch mit Hilfe von Dienstleistern) Ihre Adressdaten und Kriterien zur interessengerechten Spenderselektion. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten für Werbezwecke widersprechen. Optional: Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie unter "Datenschutz". Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Widerspruchsrecht: Wenn Sie keine Informationen mehr von uns bekommen möchten, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer personenbezogenen Daten widersprechen.
* Bitte füllen Sie die Felder aus, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können. Die fettgedruckten Felder sind Pflichtfelder!

Ansprechpartner

  • MIHG Maschinen-, Instandsetzungs- und Handels GmbH

  • Tel: Tel. 038204 6070
  • E-Mail: mihg@mihg.de

Notfall-Rufnummern

Notfall-Rufnummern

Zur Übersicht

Kontakt-Formular

Kontakt-Formular

Anfrage senden